Crystal Hall ilə Selfi
Yanvar ayının 29-da Baku Crystal Hall tərəfindən keçirilən “Crystal Hall ilə Selfi” foto müsabiqəsinin finalı keçirildi.
Püşkatma yolu ilə 3 qalib müəyyən edildi:
1.     Vladimir Qolovanov
2.     Səid Manafov
3.     Tamilla Kəmaləddinova
Həmçinin 4-cü qalib  Fərəh Əliyevaya Crystal Hall tərəfindən xüsusi hədiyyə verildi.
Nəzərinizə çatdıraq ki, müsabiqə Crystal Hall-un facebook sosial şəbəkəsində olan səhifəsində 29 dekabrdan 29 yanvaradək keçirilib. Yanvarın 27-də bitən ilk mərhələdə ən çox LİKE yığan 10 finalçı təyin olundu. Final isə yanvarın 29-da Crystal Hall-un zallarından birində təntənəli surətdə keçirildi.
İdman və konsert proqramları təşkili şöbəsinin rəhbəri Nigar Rzayevanın sözlərinə görə, bu müsabiqəni tanışlığa addım  kimi qiymətləndirmək olar: “iş orasındadır ki, Crystal Hall böyük idman və konsert kompleksi kimi tanınır, ancaq, çox az adam bilir ki, burada möhtəşəm layihələrə imza atan, onlara dəyər verən professional yaradıcı və texniki komanda var. Hələ bizim veb səhifəmiz www.crystalhall.az ,
Facebook-dakı səhifəmiz facebook.com/BakuCrystalHallofficial və İnstagram səhifəmiz baku_crystalhall da auditoriyamızla bizi bağlayır. Müsabiqədən sonra bizim izləyicilərimizin sayı Facebook-da 22000 nəfərə, İnstagramda 310000 nəfərə, veb səhifəmizdə isə 45 000 nəfərə çatıb. Bizim üçün vacib olan amil hər yaşdan olan insanların auditoriyamızda artmasıdır. Çünki hər izləyici bizim üçün dəyərlidir. Yaxın gələcəkdə daha ciddi , sosial-mədəni və mənəvi inkişafa yönləndirilmiş layihələr planlaşdırırıq. Buna görə də bu müsabiqə bizim üçün vacib idi. Bu, bir növ körpü rolu oynayırdı. Biz istədik ki, bizi tanısınlar, bizə güvənsinlər və çalışdıq ki, bir az pozitiv və xoş əhval qataq. Gələcək planlarımızda daha sosial və yaradıcı mövzulu müsabiqələr keçirməyi də düşünürük. Biz mədəni və zəngin tarixi irsə malik xalqıq. Sevmək, unutmamaq və öz tarixini və mədəniyyətini  daha da zənginləşdirmək hər bir xalqın inkişafının təməlidir. Məhz buna görə də bu yöndə kiçik də olsa öz töhvəmizi vermək istərdik.

Путем жеребьевки были определены 3 победителя:
А также был присужден 4 приз специально от Сrystal Hall - самой маленькой участнице Фарах Алиевой. Неожиданным приятным моментом для остальных 6 участников были предоставленные им призы за участие.
Напомним, что конкурс проводился с 29 декабря по 29 января этого года посредством facebook странички Baku Crystal Hall. На первом этапе, который завершился 27 января, были определены 10 финалистов, набравшие наибольшее количество лайков. Финал проходил 29 января в торжетсвенной обстановке в одном из залов Crystal Hall.
По словам руководителя отдела по организации спортивных и развлекательных мероприятий Нигяр Рзаевой этот конкурс можно расценить как маленький шаг знакомства: «Дело в том, что Crystal Hall известен как один из крупных спортивно-концертных комплексов и мало кто знает, что это также профессиональная креативная и техническая команда, создающая и претворяющая в жизнь интересные и значимые социально-культурные проекты. Наш молодой еще сайт www.crystalhall.az, страница facebook.com/BakuCrystalHallofficial/ и İnstagram baku_crystalhall являются связующим звеном с нашей целевой аудиторией. Благодаря конкурсу у нас появилось около 22000 подписчиков на fb, 310000 подписчиков на instagram и более 45000 посетителей на сайте. Для нас очень важно расширить нашу аудиторию абсолютно разной возрастной категории и каждый из подписчиков представляет для нас ценность. В скором будущем мы планируем запустить новые более серьезные проекты, направленные на социальное, культурное и духовное развитие и объединяющие людей, интересы которых мы постараемся охватить. Поэтому этот конкурс имел для нас важное значение. Это был своего рода мостик. Мы хотели, чтоб нас узнали, нам доверились и просто мы попытались внести немного позитива и хорошего настроения. В рамках наших будущих проектов мы также предусматриваем проведение различных конкурсов, правда, более творческих и социально направленных. Мы очень талантливый народ с богатым культурным, историческим наследием. Помнить, любить и продолжать обогащать свою историю и культуру залог процветания любого народа. Поэтому нам бы очень хотелось внести свой хоть и маленький вклад в этом направление».