ЗДАНИЕ Link

Cелфи с Crystal Hall

Cелфи с Crystal Hall

29 января состоялся финал конкурса фотографий селфи, проводимого «Baku Crystal Hall» .

Путем жеребьевки были определены 3 победителя:

1.       Владимир Голованов

2.       Саид Манафов

3.       Тамилла Камаледдинова

А также был присужден 4 приз специально от Сrystal Hall - самой маленькой участнице Фарах Алиевой. Неожиданным приятным моментом для остальных 6 участников были предоставленные им призы за участие.

Напомним, что конкурс проводился с 29 декабря по 29 января этого года посредством facebook странички Baku Crystal Hall. На первом этапе, который завершился 27 января, были определены 10 финалистов, набравшие наибольшее количество лайков. Финал проходил 29 января в торжетсвенной обстановке в одном из залов Crystal Hall.

По словам руководителя отдела по организации спортивных и развлекательных мероприятий Нигяр Рзаевой этот конкурс можно расценить как маленький шаг знакомства: «Дело в том, что Crystal Hall известен как один из крупных спортивно-концертных комплексов и мало кто знает, что это также профессиональная креативная и техническая команда, создающая и претворяющая в жизнь интересные и значимые социально-культурные проекты. Наш молодой еще сайт www.crystalhall.az, страница facebook.com/BakuCrystalHallofficial/ и İnstagram baku_crystalhall являются связующим звеном с нашей целевой аудиторией. Благодаря конкурсу у нас появилось около 22000 подписчиков на fb, 310000 подписчиков на instagram и более 45000 посетителей на сайте. Для нас очень важно расширить нашу аудиторию абсолютно разной возрастной категории и каждый из подписчиков представляет для нас ценность. В скором будущем мы планируем запустить новые более серьезные проекты, направленные на социальное, культурное и духовное развитие и объединяющие людей, интересы которых мы постараемся охватить. Поэтому этот конкурс имел для нас важное значение. Это был своего рода мостик. Мы хотели, чтоб нас узнали, нам доверились и просто мы попытались внести немного позитива и хорошего настроения. В рамках наших будущих проектов мы также предусматриваем проведение различных конкурсов, правда, более творческих и социально направленных.  Мы очень талантливый народ с богатым культурным, историческим наследием. Помнить, любить и продолжать обогащать свою историю и культуру залог процветания любого народа. Поэтому нам бы очень хотелось внести свой хоть и маленький вклад в этом направление».