КОНЦЕРТЫ

Концерт Jamiroquai в рамках Baku City Curcuit

Концерт Jamiroquai в рамках Baku City Curcuit

Одна из наиболее ярких представителей мирового джаз-фанка - группа Jamiroquai (Джамироквай), выступит в качестве хедлайнера концертной программы по случаю начала третьего гоночного уик-энда Гран При Азербайджана Формулы 1. В этом году концертная программа гоночного уик-энда пройдет в Кристал Холе.

Созданная в 1992 году группа Jamiroquai получила свое первое признание в клубах Лондона с началом нового музыкального движения под названием acidjazz, «кислотный джаз», совместившего джазовые аранжировки с фанковыми ритмами. Jamiroquai стала одной из самых успешных групп в мире, продавшей более 27 миллионов альбомов и удостоенной наград Grammy («Грэмми») и MTVMoonmen, премий IvorNovello («Айвора Новелло») и тринадцати британских номинаций. За 25 лет своей деятельности группа совершила пять полностью распроданных мировых турне.

С момента выхода их первого альбома – Emergency on Planet Earth – группа выпустила альбомы миллионными тиражами. Среди известных почитателей музыки Jamiroquai можно увидеть Chance the Rapper, Pharrell, Tyler the Creator, Jungle, Redman & Internet. Группа зарекомендовала себя как новатор в мире современной музыки, в том числе благодаря историческим выступлениям группы со Стиви Уандером и Дайаной Росс.

Jamiroquai собирается показать незабываемое шоу на самой быстрой уличной гонке в мире и подарить всем болельщикам Формулы 1 особый вечер в концертном зале Кристал, наполненный энергией и фанковыми ритмами.

Также знаменитый DJ Afrojack даст незабываемый вечер поклонникам, который состоится 27 апреля с участием Jamiroquai в рамках Гран-при Азербайджана Формулы-1.

Он также известен композитором Afrojack с премией Grammy. Он - профессионал, который может легко создавать связи между различными музыкальными жанрами, такими как электронная, хип-хоп и поп. Афроджак был признан не только за свои собственные треки, но и за его песни, сочиненные для известных исполнителей. Композиции, которые он написал, включают в себя Бейонсе «Runtheworld (Girls)», «Револьвер» с Дэвидом Кветтой Мадонны и «Givemeeverything» Не-Йо и Питбулла.


В этом году совместно» с Дэвидом Геттой и Сией, Afrojack выпустил ремикс трека «BadCompany», «Helium» и песню U2 «Getoutyouryourway», «Dirtcaps». Он тесно сотрудничает со своим близким другом Дэвидом Геттой. Они выступят на Ибице в конце этого года. Кроме того, двое друзей выпустили песню под названием «Another Life » с Эстер Дин в прошлом году и «Dirty Sex Money » вместе с Чарли XCX и Френч Монтанна.


Ремикс «OneLoveClub» Афроджака песни «Револьвер» Мадонны и Дэвид Гетта был награжден премией «Грэмми» за лучший ремикс года в категории неклассического жанра.